21.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Настроение женщины, ее уверенность в себе напрямую зависят от того, как она выглядит. Именно поэтому представительницы прекрасного пола с особой тщательностью выбирают не только повседневные и праздничные наряды, но и домашнюю одежду. Среди этих предметов гардероба особого внимания заслуживают халаты. Ведущие бренды создают модные коллекции интересных фасонов из мягких и приятных тканей, которые дарят ощущение тепла и уюта.

Популярные модели халатов

Практичные и лаконичные, элегантные и стильные халаты представлены тут. Такие модели должны быть в гардеробе каждой женщины. Вот самые востребованные виды:

1. Банные халаты. Довольно объемные, обязательно с длинными рукавами и часто с капюшоном. Они сделаны из мягких ворсистых материалов, которые хорошо впитывают влагу и сохраняют тепло. Длина их может доходить до колен или ниже. Модели отличаются разнообразными оттенками, часто украшены разными рисунками и принтами, хотя популярны и однотонные варианты.

2. Домашние халаты. Часто шьются в виде платьев прямого кроя на молнии пуговицах или кнопках. Есть также халаты с поясами. Обычно такую одежду не делают длинной (до колен или же до середины икр). Она свободная, легкая, не сковывает движения и очень приятная на ощупь.

3. Пеньюары и неглиже. Это особые аксессуары из шелка, атласа, вискозы. Их отделывают красивыми декоративными элементами. По подолу, рукавам, вороту идет красивая окантовка из кружев, часто на уровне талии и бедер есть гипюровые вставки. Такие халатики могут быть короткими или длинными, с драпировками, складками, сборками, но обязательно без застежек (в комплекте идет пояс).

Для пошива домашней одежды используют качественные натуральные ткани, которые не вызывают аллергии, гигроскопичные, мягкие, дышащие. Для теплых и уютных изделий идеально подходят велюр, микрофибра, махра, бамбук. Летние модели шьют из вискозы, сатина, хлопка. А для пеньюаров традиционно используют шелк или атлас.

Где можно купить женские халаты в Москве

Приглашаем посетить интернет-магазин Lingerie Line. Здесь вы найдете брендовое нижнее белье на любой вкус, а также одежду для дома. У нас большой выбор халатов из самых разных материалов: модные фасоны, трендовые цвета и высокое качество пошива. Каждая девушка найдет для себя оригинальную модель нужного размера. Продукция заказывается напрямую у производителей без дополнительных наценок.

Сделать покупку можно онлайн или посетить наши оффлайн магазины. Консультанты с удовольствием помогут с выбором и быстро оформят заказ. Доставка осуществляется по всей стране «Почтой России» или транспортными компаниями (СДЭК, Boxberry). Оплатить покупку вы можете наличными или картой. Постоянные клиенты получают бонусы в виде несгораемых баллов.