18.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Антивандальная сантехника

Исключительная прочность, высокие эстетические свойства, длительный срок эксплуатации – отличительные особенности сантехнического оборудования от компании «Стил Норд», произведенного на импортных станках из отечественного металла.

Унитазы, ванные-моечные, раковины, писсуары, унитазная техника с поручнями, душевые поддоны, напольные чаши, технические мойки и питьевые фонтаны устанавливаются в местах общественного и частного пользования.

Антивандальные сантехнические изделия в домовладениях применяются для создания интерьера ванной комнаты в современно стиле или классическом. Матовый блеск стали прекрасно сочетается с мраморными текстурами, деревом, любыми видами подсветки, облагораживая бытовое пространство.

Устройства поставляются с необходимыми креплениями, часто не требуют привлечения дорогостоящих мастеров для установки, предлагаются различные модификации. Например компакт-унитаз с выпуском прямым (установка прямо у стены с экономией места) и разновидность с косым, дающим меньшее сопротивление проходящему потоку, что выгодно сокращает количество прочисток.

Для организаций

Антивандальная сантехника популярна при установке в гостиницах, больницах, заведениях общественного питания, на стадионах. Ее ставят раз и почти что навсегда, т.к. она успешно противостоит проявлениям буйного поведения, коррозии, перепадам температур, агрессивному воздействию моющих средств, повышает статус организации. Доступны бюджетные варианты. К примеру, лотковые писсуары длиной 90 см, что увеличивает число пользователей на единицу площади.

Полноту интерьеров дополняют антивандальные зеркала, визуально увеличивающие размеры помещения. Хорошее воспоминание посетителя о туалетной комнате – плюс к имиджу компании или бизнес-центра. А в лечебных учреждениях унитазы и мойки специальной конфигурации необходимы для комфортного пребывания пациентов, облегчения труда обслуживающего персонала.

Антивандальная сантехника: новинки

Компания «Стил Норд» представляет вакуумный унитаз из стали для автономного пользования, сокращающий потребление воды \\ вывозимых отходов в 10 раз. Устройство окупается за полгода, оснащено опцией антивсплеска, универсальным выпуском, работает от электросети.

Для оптовых покупателей антивандальной сантехники предусмотрены скидки или существенная экономия на бесплатной доставке (опционально).

назад