24.05.2023 | Служба новостей Росфирм

Чехлы на сиденья являются одним из самых популярных и востребованных видов автомобильных аксессуаров. С течением времени исходная мягкая обивка сидений утрачивает первозданный вид и требует обновления, с чем идеально справляются сменные чехлы на сиденья. Рассмотрим, на что стоит обязательно обратить внимание при выборе таких изделий, а также чехлам из какого материала лучше отдать предпочтение с точки зрения эстетики и практичности.

Материал автомобильных чехлов

Важнейшим критерием выбора чехлов для сидений автомобиля является материал, из которого они изготовлены. В настоящее время на рынке автомобильных аксессуаров можно найти такую продукцию из самых разных материалов: велюра, мебельного обивочного текстиля, натуральной и искусственной кожи. По мнению большинства автомобилистов, самым оптимальным выбором являются чехлы из качественной эко-кожи от надёжного производителя. В частности, стабильно высокие рейтинги популярности имеют отечественные авточехлы пилот из экокожи, которые производятся из высококачественных материалов и отвечают самым высоким требованиям по износостойкости, долговечности и неприхотливости в уходе. Приобрести оригинальную качественную продукцию марки «Автопилот» можно у официального дилера производителя mirchehlov.ru. Здесь можно выбрать и купить автомобильные чехлы по марке автомобиля, будучи уверенным в том, что каждый рубль потраченных средств будет оправдан на все 100%. Производитель дорожит своей репутацией и предлагает только качественные чехлы, накидки, коврики и прочие аксессуары для большинства отечественных авто и иномарок.

Точность размера и качество пошива

При выборе автомобильных чехлов важно учитывать не только практичность, влагостойкость и износостойкость материала, но и качество пошива изделия. Судить об этом критерии можно по таким показателям, как ровность строчек, отсутствие пропуска стежков и висящих ниток. Швы должны быть ровными, аккуратными, без пропусков и смены длины стежка, и надёжно соединять элементы чехла в единое изделие. Не меньшее значение имеет и размер авточехлов, а также их форма. Чехлы и накидки на сиденья должны подбираться под конкретную марку и модель автомобиля, чтобы они идеально сели на сиденья, точно повторяя все их изгибы и линии. Приобретая универсальные чехлы, есть риск прогадать с размером, и вид салона будет испорчен. Чтобы избежать таких досадных неприятностей, имеет смысл подобрать чехол по конкретном модели автомобиля в фирменном интернет магазине продукции «Автопилот» mirchehlov.ru. Оригинальная продукция от производителя предложена по выгодной цене и представлена в широком ассортименте аксессуаров для всех популярных марок автомобилей.

назад